Перечислите плюсы и минусы гаджетов(то есть телефоны и планшеты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: Общение на расстоянии, нахождение новой информации. В наше время вообще без гаджетов очень сложно, ведь сейчас есть даже электронные учебники. Родителям легче в том плане, что они могут общаться и не волноваться за своих детей, ведь могут позвонить им, написать. Минусы: Если много времени проводить за гаджетами, то вызывается привыкание. Иногда появляется сильная зависимость и люди забывают о общении в жизни, заменяя этим телефоны. Некоторым даже это заменяет их настоящую семью. К тому же, как и было сказано, наш мир начал очень сильно зависеть от гаджетов, и мы забываем о многом важном.
Гость
Сначало + 1) Там есть интересные приложения. 2) По ним можно общаться. 3) Некоторые приложения развивают скорость пальцев. 4) Можно найти полезную информацию. Теперь - 1) Гаджеты вызывают зависимость. 2) Они портят глаза. 3) Отнимают свободное время.