Перечислите подвиды древнейших людей. Где были обнаружены их остатки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек разумный  Человек разумный старейший  Человек разумный разумный. Человек умелый .Человек работающий .Человек прямоходящий. Человек флоресский. Человек-предшественник. Человек гейдельбергский. Человек неандертальский. Человек родезийский. Человек из Чепрано. Дманисийский гоминид. Денисовский человек.