Перечислите постоянные морфологические признаки глаголов бояться,думать,защищать. Подберите синонимы к этим словам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дифрактность 2) Сходимость 3) Конверсионность 4) Обратимость   Синонимы: страшиться, размышлять, оборонять.
Гость
бояться - несоверш. вид, возвратный, непереходный, 2 спряжение Думать - несоверш. вид, невозвратный, непереходный, 1 спряжение Защищать - несоверш. вид, невозвратный, переходный. 1 спр. опасаться, срашиться, трусить размышлять, предполагать, рассчитывать отстаивать. оберегать, заслонять