Перечислите пожалуйста полководцев Ливонской, Отечественной, Гражданской войны...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ливонская война Иоанн Васильевич Алексей Басманов Данила Адашев Петр Шуйский Отечественная война 1812 г Александр 1 Михаил Кутузов Михаил Барклай де Толи Петр Багратион Петр Витгенштейн Александр Тормасов Павел Чичагов Гражданская война Л. Троцкий Н. Подвойский В. Антонов-Овсеенко П. Дыбенко И. Вацетис С. Каменев А. Егоров С. Буденный М. Тухачевский К. Ворошилов В. Блюхер