Перечислите пожалуйста проблемы пьесы Вампилова "Старший сын"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  проблема непонимания между поколениями (Сарафанов и его дети) 2.  проблема неразделенной любви (Васенька и Наталья) 3.  проблема нелюбимой работы (Сарафанов- старший) 4.  угрызения совести за обман (Володя Бусыгин) 5.  проблема выбора между долгом, обещанием  и чувством внезапно вспыхнувшей любви (Нина и Кудимов, Володя Бусыгин) 6.  проблема "белой лжи" (прощать или не прощать Сарафановым Бусыгина за обман?) 7.  проблема предательства друга и любимой девушки (Сильва) 8.  проблема одиночества (почти все герои пьесы) 9.  метания подростка (Васенька) 10.  неожиданность счастья (Володя и Нина, Сарафанов и Володя)