Перечислите пожалуйста все виды одежды кто больше приведет примеров отмечу как лучший !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашняя одеждаПижама - разновидность домашней одежды в основном используемой для сна.Халат­ – домашняя или рабочая длиннополая одежда, запахивающаяся или застегивающаяся с вверху до низу, обычно из хлопчатобумажной ткани.Повседневная одежда – это минимальная совокупность вещей, позволяющих разнообразно и соответственно ситуации одеваться в повседневной жизни.Выходная ( праздничная ) – предназначена для торжественных случаев.Зрелишная одеждаМаска –предмет, накладка на лицо, которая надевается, чтобы не быть узнанным, либо для защиты лица. Маска обычно имеет человеческое лицо, прорези для глаз, носа, рта.Пачка – жесткая юбка используемая в балете для танцовщиц.Пуанты – обувь, которая используется при исполнении женского классического танца.Для отдыхаБикини – открытый женский купальный костюм, состоящий из двух отдельных элементов, один из которых прикрывает грудь, другой – пах и ягодицы.Купальник – специальная одежда для купания и отдыха у воды.Плавки – короткие, плотно прилегающие трусы для плаванья и купания.Шорты – разновидность укороченных брюк.ЛегкаяРубашка – вид легкой плечевой одежды. Словом рубашка как правило принято называть одежду для мальчиков и мужчин.Юбка – предмет одежды, покрывающий нижнюю часть тела. Также юбка – это нижняя часть платья от талии до подола.Платье – одна из распространенных разновидностей женской  верхней одежды, обязательно с достаточно длинными полами, укрывающих тело и верхнюю часть ног.ВерхняяАнорак – легкая ветрозащитная куртка из плотной ткани с капюшоном, надеваемая через голову и не имеющая обычного разреза с застежкой спереди.Безрукавка – трикотажный пуловер без рукавов.Брюки – предмет поясной одежды, покрывающий нижнюю часть тела, в том числе каждую ногу отдельно и закрывающий колени. В классическом варианте брюки внизу достигают щиколоток или верхней части стопы. Носятся на одов
Гость
детская,взрослая,повседневная,домашняя и тд.