Перечислите причины Гражданской войны в порядке их значимости: a) участие в мировой войне приучило людей решать все вопросы при помощи насилия б) нежелание бывших собственников мириться с экспроприацией своей собственности, пр...
Перечислите причины Гражданской войны в порядке их значимости: a) участие в мировой войне приучило людей решать все вопросы при помощи насилия б) нежелание бывших собственников мириться с экспроприацией своей собственности, произведенной большевиками в)борьба различных партий за власть г) разгон Учредительного собрания д) заключения Бретского мира е) экономическая политика большевиков в деревне весной- летом 1918г.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая - Д вторая - Е третья - Г четвертая - А пятая - Б шестая - В