Перечислите районы земли с наиболее напряженной экологической ситуацией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Районы с катастрофической экологической ситуацией : Район города Кыштыма(Челябинская область), скопление радиации  Тюменской область Районы вокруг Красноярска  Владивосток Самые загрязненные города России: Москва Красноярск Нижний Тагил Липецк Новокузнецк Норильск Магнитогорск Ангарск Новочеркасск Череповец