Перечислите разряды местоимений и приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личные (я, мы), возвратное (себя), вопросительные (кто?, что?), относительные (который, сколько),, неопределенные (некто, некий), притяжательные (мой,  втой), указательные (тот), отрицательные (никто, ничто), определительные (весь, всякий, каждый)
Гость
Личные: я, мы, ты, вы, он ( она, оно, они)                                                     Возвратные: себя    Притяжательные:мой, твой, наш, ваш, свой                                            Указательные:этот, тот, такой, этакий, столько                                        Опредилительные: сам, самый, весь, всякий, любой, каждый, иной             Вопросительно-относительные: кто, что, какой, каков, который, сколько, чей              Отрицательные:никто, ничто, никакой, нискоько, некого, нечего         Неопределённые:какой-нибудь, что-нибудь...