Перечислите религиозные верования населения Индии в том порядке,в каком получили они распространение в этой стране?
Ответ(ы) на вопрос:
в древние времена был ведизм(веды) из которого призошел современный индуизм. буддизм джайнизм сикхизм зороастризм (религия народов парси)которые населяют индию христианство позже всех ислам