Перечислите российские политические партии,которые вам известны.Узнайте,какие политические цели они ставят перед собой.Каково ваше отношение к этим целям?
Ответ(ы) на вопрос:
ЛДПР,справедливая Россия.
Цель у всех партий- приход к власти!
Основные: " Единая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия".
Партии в РФ- ширма, фасад . Члены их- коррумпированная номенклатура. Чиновники правят бал!