Перечислите стихотворения Пушкина, в которых используется тема природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Весна,весна,пора любви... 2.Еще дуют холодные ветры 3.Зимнее утро 4.Зимний вечер 5.Унылая пора!Очей очарование! 6.Октябрь уже наступил 7.Уж небо осенью дышало(отрывок из Онегина)
Гость
-зимнее утро -зимний вечер -унылая пора!очей очаровнье! -зима -береза -буря -восход солнца -на небесном синей блюде -наступление весны -черемуха -осень -ночь