Перечислите свои основные достижения ( спорт, учеба,чтение книг, искусство, хобби).Какими результатами они подтверждаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек, что бы добится результатов должен сам работать над собой.Спорт- это усилинные физические нагрузки, тренировки. Учеба- тренировка мозга, заполнение знаний в голове.Чтение книг- развивается орфография, начинаешь быстро читать, узнавать новые слова, их значение.Искуство- навык рисования например, наробатывается рука и.т.д.Хобби- твой выбор, то что тебе нравится.Результат будет зависить от силы воли, нужды в этом, желанию и стремлению.