Перечислите свойства фенотипической изменчивости. Сравните ее с генотипической изменчивостью. Оформите в виде таблицы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ненаследуемость.
2) Групповой характер изменений.3) Соотнесение изменений с действием определенного фактора среды.4) Обусловленность пределов изменчивости генотипом, т.е при одинаковой направленности изменений степень их выраженности у разныхх организмов различна. ДАЛЬШЕ ОФОРМИТЕ САМИ