Перечислите в правильной последовательности этапы изготовления папируса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)стебель папируса разрезали на длинные, узкие полосы 2)затем эти полоски укладывали на гладкий стол в ряд, одну возле другой 3)сверху клали другие полоски в поперечном направлении 4)всю двухслойную кладку прижимали плоским камнем, и тростниковые волокна выделяли клейкий сок 5)после высушивания получался материал похожий на бумаку 6)листочки папируса сворачивали в трубочку и получался свиток.