Перечислите в восходящем порядке систематические категории, установленные Линне

Перечислите в восходящем порядке систематические категории, установленные Линнеем и принятые в современной зоологии. помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Линнею 1. Вид, мог делиться на разновидности 2. Род 3. Отряд 4. Класс 5. Царство Современная 1. Вид 2. Род 3.Семейство 4. Отряд, в ботанике- порядок 5. Класс 6. Тип в ботанике - отдел 7. Царство 8. Домен