Перечислите виды мутаций Укажите факторы эволюции по Дарвину. Перечислите виды естественного отбора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мумации бывают: Летальные(смерть еще до рождения или в малом возрасте Сублетальные(Вероятность смерти) Нейтральные(не влияют на жизнедеятельность организмов) Генные(изменение генов) Хромосомные (изменение структур хромосом) Геномные(изменение количества хромосом)