Перечислите все собственные источники доходов. Какие из них являются первичными, а какие вторичными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первичные доходы- это доходы, которые получают собственники фактора производства.ПримерРаботники получают заработную плату, акционер получает дивиденды по акциям.Вторичные доходы – это доходы, которые образуются и перераспределяются в основном по государственным каналам.Пример Установление государством минимального размера оплаты труда