Перечислите,какие прибалтийские народы были:а)Завоеванные крестаносцами-........б)Истреблины крестаносцами-........в)Независимость от крестаносцев сохранили литовскике племена,жившие.....

Перечислите,какие прибалтийские народы были: а)Завоеванные крестаносцами-........ б)Истреблины крестаносцами-........ в)Независимость от крестаносцев сохранили литовскике племена,жившие.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Завоеванные крестаносцами-а)литты,ливы,эсты б)Истреблины крестаносцамиб)-ливы в)Независимость от крестаносцев сохранили литовскике племена,жившие--на территории северо-западной Русси