Перечитай стихотворение "Золотая осень". Сравни его с текстом погода осени Осень

Перечитай стихотворение "Золотая осень". Сравни его с текстом погода осени Осеньсамое яркое время года. И когда идёшь по улицам, что с деревьев как будто идёт золотой дождь из листьев. Но когда дует очень сильный ветер, ты сразу начинаешь ненавидеть осень изо плохой погоды. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворение Пастернака Бориса Леонидовича "Золотая осень" используются много эпитетов и сравнений.В моём же тексте всё сказано  напрямую.