Перечитайте стихотворение и подчеркните важные слова (логические ударения).Укажи

Перечитайте стихотворение и подчеркните важные слова (логические ударения).Укажите паузы(короткая /,средняя //, длинная ///.) Горные вершины спят во мгле ночной,тихие долины Полны свежей мглой. Не пылит дорога Не дрожат листы Подожди немного Отдохнешь и ты. 100 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано в мужской рифме. Горные вершины спят во мгле ночной/ Тихие долины пОлны свежей мглой/ Не пылит дорога// Не дрожат листы// Подожди немного/// Отдохнешь и ты.