Перечитай басню Крылова Ворона и Лисица. Расскажи историю, о которой говорится в басне , от лица Лисицы передай мысли и чувства . Запиши эту историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голодная лиса была в поиске еды, на счастье ее, мимо пролетела ворона, плутовка учуяла сыр и посчитала важным отнять его. Используя лесть, красивые слова она расхваливала ворону, а та, от радости такой каркнула во все горло. Лиса добилась своего, схватила сыр и убежала.