Выберите правильный ответ Наибольшая доля городского населения характерна для 1:Краснодарского края 2:Тамбовской области 3:Магаданской области 4:Ставропольского края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Краснодарский край из данного списка будет являеться сам густонаселенным
Гость
Краснодарский край. 1 Край уже больше области, а Краснодарский край и знаменит больше и там большая доля городского населения, чем в Ставропрльском крае.