Перечитай эпизод объяснения Васи с отцом. Почему именно взгляд отца, его движения, интонация приковывают внимание Васи? О каких чувствах отца они говорят? ( Короленко. в дурном обществе )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что отец всегда был хмурым, Вася боялся его и редко разговаривал с ним. При разговоре мальчик ловил каждый взгляд и эмоцию отца.