Перечитай фрагмент произведения М.Твена: ,,Для того чтобы человек или мальчик страстно захотел обладать какой-нибудь вещью,пусть эта вещь достанется ему возможно труднее. Напиши,как ты относишься к этому у...

Перечитай фрагмент произведения М.Твена: ,,Для того чтобы человек или мальчик страстно захотел обладать какой-нибудь вещью,пусть эта вещь достанется ему возможно труднее. Напиши,как ты относишься к этому утверждению Тома Сойера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь говорится о том, что человек должен добиваться всего сам, стараться достич целей и трудиться. Если бы на Земле было так легко и просто, то люди стали бы ленивее и никто не хотел бы работать, общество не развивалась и не достигли бы такого прогресса