Перечитай конец сказки Шварца согласен ли ты с автором?объясни свою позицыю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е. Шварц: «Человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет». Как часто мы непозволительно щедро тратим свое время на пустяки, думая, что впереди его много — неизмеримый океан. Вырастаем беззаботными бездельниками, которым нужна сильная поддержка родителей. А мы, сами-то, когда будем их опорой и радостью? Вот пословица и напоминает, что нельзя тратить драгоценное время, отпущенное человеку на учебу и взросление, на изучение материала, оставленного предыдущими поколениями.