Перечитай описание города в главе „Развалины". Выпиши слова, характеризующие жизнь в этом городе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "Местечко, где мы жили, называлось Княжье-Вено, или, проще, Княжь - городок. Оно принадлежало одному захудалому, но гордому польскому роду и представляло все типические черты любого из мелких городов..." , "...Прежде всего бросается в глаза тюрьма, лучшее архитектурное украшение города. Серые заборы, пустыри с кучами всякого хлама понемногу перемежаются с подслеповатыми, ушедшими в землю хатками." вот да!