Перечитай текст, подчеркни слова, которые говорят,что это небылица.Укажи рифмующиеся слова. Старину скажу стародавнюю, Небывальщину да неслыхальщину. Как среди моря овин горит, А по чисту полю корабль бежит. А то еще не чудо, н...

Перечитай текст, подчеркни слова, которые говорят,что это небылица.Укажи рифмующиеся слова. Старину скажу стародавнюю, Небывальщину да неслыхальщину. Как среди моря овин горит, А по чисту полю корабль бежит. А то еще не чудо, не диковинка, А были чудеса и почуднее того: По поднебесью медведь летит Ушками, лапками он помахивает, Серым хвостиком поправливает. А то еще не чудо не диковинка, А были чудеса и почуднее того: Как на дубу овца гнездо свила. Гнездо свила да яичко снесла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пгигмомлмлплмоддилидидид дрдидап