Перечитай заголовок будет такой Что надо уметь, чтобы писать грамотно? Писменно дай ответ на вопрос. Для этого составь несколько предложений. Не забывай о знаках препинаний. Рамочка такая Чтобы писать грамотно, нужно ... . Ещё ...

Перечитай заголовок будет такой Что надо уметь, чтобы писать грамотно? Писменно дай ответ на вопрос. Для этого составь несколько предложений. Не забывай о знаках препинаний. Рамочка такая Чтобы писать грамотно, нужно ... . Ещё важно ... . Надо и ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы писать грамотно нужно хорошо учиться . Еще важно читать книги , развиваться письмом, но самое главное учить правила русского языка. Надо и учителя слушать на уроках. Только после этих всех указаний любой человек будет писать грамотно и безошибочно