Перечитайте песню января как автор описывает бурю стужу и метелицу? впишите пропущенные слова Из-за, Морей, Из, Дверей На. На Выпускаю? Ты огонь костра Стужа котел из серебра Соки вешние Смолы летние А последнюю зову ...

Перечитайте песню января как автор описывает бурю стужу и метелицу? впишите пропущенные слова Из-за, Морей, Из, Дверей На. На Выпускаю? Ты огонь костра Стужа котел из серебра Соки вешние Смолы летние А последнюю зову Все все Ни,ни Сказка двенадцать месяцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за северных морей, Из серебряных дверей На приволье,на простор Выпускаю трёх сестер ! Буря,старшая сестра, Ты раздуй огонь костра. Стужа, средняя сестра, Скуй котёл из серебра - Соки внешние варить, Смолы летние курить... А последнюю зову Метелицу-куреву. Метелица-кружева Закурила,замела, Запылила,завалила Все дорожки,все пути - Ни проехать,ни пройти