Перечитайте рассуждения братьев. заполните таблицу и сравните 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Всё написано на смех      1.Нам беды не будет, если попытаем счастье. 2.Искать большего стачтие потерять  2.Волков боятся , в лес не ходить 3.Не сули журавля в небе , а дай синицу в руки  3. Под лежачий камень вода не потечёт  4. Может быть , нас там ждёт такое счастие , которое нам вовсе и не нужно  4. Не потрудиться , да не поработать, ничто в свете не радует. Не хочу я , чтоб подумали , что я чего-нибудь да побоялся. 5.Я всё время жил тихо и хорошо , а ты хошь и был царём, зато много горя видел .  5.Хоть мне и плохо теперь ,зато есть помянуть мою жизнь,а тебе и помянуто-то нечего . Первый писала старшого  брата , второго младшего