Перечитайте сказку. Как Иван-царевич выполнил наказ родителей? За кого выдал замуж сестёр? Заполните таблицу. Имена сестёр: Женихи: Напишите плиз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он выдал сестёр замуж за первых молодцев которые на сёстрах хотели жениться и не держал их. Марью-царевну он выдла за сокола, Ольгу-царевну за орла, а Анну-царевну за ворона. Марья-царевна - сокол Ольга-царевна - орёл Анна-царевна -ворон