Перечитайте слова рассказчика:Молодой человек!Если записки мои попадутся в твои руки,вспомни,что лучшие и прочнейшие изменения суть те,которые происходят от улучшения нравов без всяких насильственных и потрясений.Как эти слова,...

Перечитайте слова рассказчика: Молодой человек!Если записки мои попадутся в твои руки,вспомни,что лучшие и прочнейшие изменения суть те,которые происходят от улучшения нравов без всяких насильственных и потрясений. Как эти слова,по-вашему,характеризуют Гринёва? Напишите о том,как они перекликаются с современной вам жизнью.Обоснуйте сделанные выводы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы можно и по точнее задавать а то ничего не разобрать