Перечитайте статью Э. Бабаева.Как писатель говорит о сказках А.С.Пушкина? подчеркни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки Пушкина! Это первые наши книги. Лучшие. С них начинается наша любовь к русской поэзии. А когда я впервые прочитал сказки Пушкина? Очень давно, когда я еще не умел читать. Сначала я только слушал, запоминал стихи, как музыку. Потом завладел книжками и стал читать сам...  ...Пушкин писал не просто сказки, а сказки в стихах. И сразу начиналась увлекательная игра, как в детском театре. Каждое слово звучит громко и далеко слышно...