Перед библиотекой на площадке прямоугольной формы разбили квадратную клумбу а остальную часть площадки засеяли газонной травой.Какую площадь засеяли газонной травой,если площадь плрщадки 28 м.кв.,а сторона клумбы 4 м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-(4*4)=12(м²) Ответ: 12м²
Гость
1)4*4=16(м²)-площадь клумбы. 2)28-16=12(км²)-засеяли газонной травой Ответ: Газонной травой засеяли 12 квадратных метров площадки