Перед Иваном - царевичем 3 дороги: по одной пойдёшь-погибнешь, по другой пойдёшь -к Кощею попадёшь, а по третей -домой придёшь. На каждой из дорог -камень с надписью.По какой дороге пойти Ивану чтобы попасть домой если...
Перед Иваном - царевичем 3 дороги: по одной пойдёшь-погибнешь, по другой пойдёшь -к Кощею попадёшь, а по третей -домой придёшь. На каждой из дорог -камень с надписью.По какой дороге пойти Ивану чтобы попасть домой если все надписи-ложные?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо точно идти по1 дороге
Думаю по первой дороге