Перед Лёлей стоит непростая задача: ей нужно разложить 10 кусочков сахара в 3 чашки так, чтобы и в первой, и во второй было на 1 кусочек меньше, чем в третьей. Как она должна это сделать? Посмотрите на картинку, внесите в табли...

Перед Лёлей стоит непростая задача: ей нужно разложить 10 кусочков сахара в 3 чашки так, чтобы и в первой, и во второй было на 1 кусочек меньше, чем в третьей. Как она должна это сделать? Посмотрите на картинку, внесите в таблицу вместо вопросительных знаков количество кусочков сахара, которое нужно поместить в кружки А, Б, В. В ответе же запишите число (без запятых и пробелов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 чашка - 3 кусочка 2 чашка - 3 кусочка 3 чашка - 4 кусочка