"Перед лицом седого вставай и почитай лицо старца и бойся Бога твоего ".Сложно ли это делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
честно говоря современных старцев все сложнее почитать, так они себя ведут, но стараюсь это делать все равно потому что "боюсь Бога" - боюсь проявить неуважение к его заповедям
Нет, когда следуешь золотому правилу Иисуса "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. " [Мф. 7:12]
Страх пораждает Зло
боятся бога? что за бред? ! человеку, который сказанул такой бред нужно гвоздь в голову вбить1! бог не овчарка и не мент, нужно открыть бога в себе и верить в него
Это зависит от воспитания.
Со страхом.... проблема.... У меня с богом совсем другие отношения.... Уважение и любовь.... Чего и Вам желаю!
Нет. Взрослые люди всегда уважаемы.