Перед Новым Годом поехал Белый Медведь на базар за рыбой. У первого прилавка он купил на 3 кг больше, чем у второго, а у второго на 40 кг меньше, чем у первого и третьего вместе. Сколько килограммов рыбы купил Белый Медведь у т...

Перед Новым Годом поехал Белый Медведь на базар за рыбой. У первого прилавка он купил на 3 кг больше, чем у второго, а у второго на 40 кг меньше, чем у первого и третьего вместе. Сколько килограммов рыбы купил Белый Медведь у третьего прилавка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ