Перед полетом в самолете взвешивают багаж.Провести бесплатно можно не более 30 кг багажа У пасажира один чемодан массой 13целых2/3 второй 11целых 1/6  и сумка 5 целых 8/9кг Надо ли будет платить пассажиру за превышение массы ба...

Перед полетом в самолете взвешивают багаж.Провести бесплатно можно не более 30 кг багажа У пасажира один чемодан массой 13целых2/3 второй 11целых 1/6  и сумка 5 целых 8/9кг Надо ли будет платить пассажиру за превышение массы багажа?     ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумма всего багажа в точности составляет 30.72226, получается пассажиру нужно будет платить за превышение массы багажа