Перед школой ребята разбили цветки мальчики вскопали землю девочки посадили рассаду каждый день школьники поливали всходы скоро все будут любоваться пестрыми душистым цветами поставить точка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед школой ребята разбили цветки. Мальчики вскопали землю. Девочки посадили рассаду. Каждый день школьники поливали всходы. Скоро все будут любоваться пестрыми, душистыми цветками.
Гость
Перед школой ребята разбили цветки. Мальчики вскопали землю. Девочки посадили рассаду. Каждый день школьники всходы. Скоро все будут любоваться пестрыми душистыми цветами. как я правильно поняла нужно было точки поставить?)