Перед тобой названия пяти животных: щука, майский жук, акула, кузнечик, стрекоза Запиши названия этих животных в соответствующие клетки таблицы. рыбы птицы звери обитают на суше обитают в воде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбы обитают в воде: щука, акула                                                                      птиц нет из этих названий.                                                                                     звери обитают на суше:жук, кузнечик, стрекоза( но это насекомые)                    звери обитают в воде: акула, щука.                                                                          Удачи в учёбе!!!