Перед тобой названия трёх государственных праздников России. 1.День народного единства 2.Международный женский день 3.День России Укажи, в каком порядке они празднуются в течении года.\Помогиде господа!!!
Перед тобой названия трёх государственных праздников России.
1.День народного единства
2.Международный женский день
3.День России
Укажи, в каком порядке они празднуются в течении года.\Помогиде господа!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Международный женский день, день России, день народного единства.