Перед тобой пять названий животных: зебра, лось, крокодил, лисица, змея. Внеси их в таблицу.( только 4) Млекопитающие Пресмыкающиеся Растительноядные Хищники Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млекопитающие-зебра, лось, лисица. Пресмыкающиеся-крокодил, змея. Растительноядные-зебра,лось. Хищники-крокодил, лисица, змея