Перед тобой слово фамилия. ф. ......................................... а. .......................................... м. .......................................... и. .......................................... л. ................

Перед тобой слово фамилия. ф. ......................................... а. .......................................... м. .......................................... и. .......................................... л. .......................................... и ............................................ я.............................................. к каждому букве этого слова придумай и запиши какую-либо фамилию. постарайся сделать это как можно быстрее. например:петухов, собакин, курицын, уткина. пожалуйста по быстрее спасибо мне очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
федоров анискин монин иванов левченко иволгин яшин