Перед тобой словосочетания и предложения, выдели из них обстоятельства и впиши в колонку с соответствующим типом. я молчал из вежливости заяц вы...

Перед тобой словосочетания и предложения, выдели из них обстоятельства и впиши в колонку с соответствующим типом. я молчал из вежливости заяц вы...Перед тобой словосочетания и предложения, выдели из них обстоятельства и впиши в колонку с соответствующим типом. я молчал из вежливости заяц выскочил из леса начнётся в сентябре сын крепко прижался к маме обратился в больницу за лечением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я молчал (из вежливости) - причина заяц выскочил (из леса) - место начнётся (в сентябре) - время сын (крепко) прижался к маме - образ действия обратился в больницу (за лечением) - цель
Гость
Места-заяц выскочил из леса. Времени-начнётся в сентябре. Образа действия - сын крепко прижался к маме. Цели-обратился в больницу за лечением. Причины-я молчал из вежливости.