Перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта позволяет формула F равно 1,8 c plus 32 где C градусы Цельсия в градусы Фаренгей...

Перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта позволяет формула F равно 1,8 c plus 32 где C градусы Цельсия в градусы Фаренгей...перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта позволяет формула F равно 1,8 c plus 32 где C градусы Цельсия в градусы Фаренгейта Какая температура по шкале Цельсия соответствует 244 по шкале Фаренгейта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
244°F = ?°C °F = 1,8 · °C + 32  °C = (°F – 32) /1,8  °C = (244° - 32°)/1,8 = 212 : 1,8 ≈ 117,8 Ответ: 117,8°C