Синтаксический разбор предложения лица певцов бледнели, разгарались, и в звучных словах чувствовалась большая сила.СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лица певцов бледнели, разгОрались,  и в звучных словах чувствовалась большая сила. Лица- подлежащее певцов- дополнение бледнели, разгорались- сказуемые и- союз в- предлог звучных- определение, выражено именем прилагательным словах- дополнение  чувствовалась- сказуемое [2] большая- определение сила- подлежащее [2] Характеристика предложения: повествовательное; невосклицательное; сложное (две грамматические основы), распрастранённое, осложнено однородными сказуемыми.