Перед тобой совет в картинках. как сделать новогодний подсвечник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать новогодний подсвечник?                                                                Чтобы сделать подсвечник,нужно найти любую корягу или ветку.Возьмём корягу и очистим от грязи,затем вобьём гвоздик для свечи.Так же можно покрыть корягу лаком,а когда высохнет,прикрепим украшения.                     Таким образом,новогодний подсвечник готов.