Перед тобой список вещей. Вспомни литературные произведения, в которых встречались эти вещи, и напиши рядом их название и автора. Если знаешь несколько таких литературных произведений, то укажи их все. КОЛЬЦО - КОРАБЛЬ - КОРЗИ...

Перед тобой список вещей. Вспомни литературные произведения, в которых встречались эти вещи, и напиши рядом их название и автора. Если знаешь несколько таких литературных произведений, то укажи их все. КОЛЬЦО - КОРАБЛЬ - КОРЗИНА - БЛЮДЦЕ - САПОГ – ПИРОЖОК –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот в сапогах. Маша и медведь. Алые паруса.